оо нифига нас уже 100 папищикаф!!
есть хорошие новости: завтра выйдет новая дев версия 1.2 с прикольными фишками. из основных нововведений:
- при закрытии комментариев лента не обновляется
- фотографии из постов и аватарки теперь можно скачивать
- практически была пофикшена лента, по крайней мере сейчас теперь она бесконечно скроллится
- новый внешний вид ошибок
- и еще по мелочи
завтра будет дроп, скорее всего в 8 часов вечера по мск. ждите
есть хорошие новости: завтра выйдет новая дев версия 1.2 с прикольными фишками. из основных нововведений:
- при закрытии комментариев лента не обновляется
- фотографии из постов и аватарки теперь можно скачивать
- практически была пофикшена лента, по крайней мере сейчас теперь она бесконечно скроллится
- новый внешний вид ошибок
- и еще по мелочи
завтра будет дроп, скорее всего в 8 часов вечера по мск. ждите
опубликовали