Закрыть
оо нифига нас уже 100 папищикаф!!

есть хорошие новости: завтра выйдет новая дев версия 1.2 с прикольными фишками. из основных нововведений:
- при закрытии комментариев лента не обновляется
- фотографии из постов и аватарки теперь можно скачивать
- практически была пофикшена лента, по крайней мере сейчас теперь она бесконечно скроллится
- новый внешний вид ошибок
- и еще по мелочи

завтра будет дроп, скорее всего в 8 часов вечера по мск. ждите
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
а я не подписан
Ника молодец, старается
казахский язык забыли упомянуть
христос воскрес
поздравляем!
а сто- УРА ТЫ ЛЕНТУ ПОФИКСИЛА! теперь вы обезопасены от тюленей
умаруууууууу

Действия