Закрыть
DIMONCHIK 067 » Стена
66 записей
песенка об УПОМЯНУТОМ ГРАЖДАНИНЕ)0))0)))репостни себе на стенку или 50 лет смерти
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет я вихожу из Open AI тенеаой бан уже нет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
его никто не банил моя група тоже в глобальной ленте не отображаеться с чего он взял что его запретили в мире
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
та бля ти заебау старий
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »