Закрыть
песенка об УПОМЯНУТОМ ГРАЖДАНИНЕ)0))0)))репостни себе на стенку или 50 лет смерти
Пожаловаться  |  Поделиться (8)

Комментарии (6)

Сначала старые
ШЕДЕВР, а говнянская камера со звуком делает даже лучше и охуенней
мальчик заинька голос ангельский супер класс риальна жесть круто
Даня Вишня, У Димона точно стокголочка (MAX, Рутуб и т.д...)

Действия