У тебя есть монитор с соотношение 4:3? Ты им пользуешься на постоянке? Тебя он устраивает? Нет желания перейти на 16:9? - Тогда заходи в группу "Клуб любителей "4:3""! Говорите про свои мониторы, обсуждайте интересы связанные с ними, загружайте фильмы/видео в соотношении 4:3 и... мне больше нечего сказать, группа маленькая, только сегодня создал... Каждый новый участник очень важен, я хочу объединить любителей этого "формата" мониторов в одной группе ведь почему бы и нет?
Жду тебя в группе!!!
p.s. не важно какой у тебя монитор/телек: хоть ЭЛТ (CRT)/ хоть "ЖК" (LED/LCD)
Показать больше
Автор: Романъ Жидковъ