Закрыть
Клуб любителей "4:3" » Стена
4 записи
Заходите на наш канал! Если у тебя есть всякие пиксель-арты для ЭЛТ-мониторов, список игр в которые лучше всего играть на пузатом монике, фильмы в разрешении 4:3, ЭЛТ-Телик или ЭЛТ-Моник, да и в целом устройства видеовещания с соотношением сторон 4:3, 5:4 ну или на крайняк 16:10 --- вам к нам! Тут очень не хватает актива :[
Автор: Романъ Жидковъ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
крч стена группы всегда отображается в новостях, если что-то нужно написать не публично - пишите в теме "ЧАТ КЛУБА"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
людь, где вы? расскажите про ваши моники 4:3!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
У тебя есть монитор с соотношение 4:3? Ты им пользуешься на постоянке? Тебя он устраивает? Нет желания перейти на 16:9? - Тогда заходи в группу "Клуб любителей "4:3""! Говорите про свои мониторы, обсуждайте интересы связанные с ними, загружайте фильмы/видео в соотношении 4:3 и... мне больше нечего сказать, группа маленькая, только сегодня создал... Каждый новый участник очень важен, я хочу объединить любителей этого "формата" мониторов в одной группе ведь почему бы и нет?
Жду тебя в группе!!!
p.s. не важно какой у тебя монитор/телек: хоть ЭЛТ (CRT)/ хоть "ЖК" (LED/LCD)
Показать больше
Автор: Романъ Жидковъ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться