Заходите на наш канал! Если у тебя есть всякие пиксель-арты для ЭЛТ-мониторов, список игр в которые лучше всего играть на пузатом монике, фильмы в разрешении 4:3, ЭЛТ-Телик или ЭЛТ-Моник, да и в целом устройства видеовещания с соотношением сторон 4:3, 5:4 ну или на крайняк 16:10 --- вам к нам! Тут очень не хватает актива :[
Автор:
Романъ Жидковъ