Всех приветствую, сейчас имею в арсенале только один монитор (т.к. большую часть своего существования провёл за ноутбуками с соотношением экрана 8:5, 16:9 и 16:10). И вот на днях приобрёл за 10 рублей себе моник 4:3, вот так вот меня они обошли стороной, что лишь в 2026 смог себе приобрести его и подключить к ноуту :)
Монитор российского производства от компании ProVIEW, модель - SP716KP , "номер" модели - 700P, выпуск - 09.2007. Разрешение - 1024х768, Герцовка по горизонтали (мин / макс) - 59 / 75.02 Гц, тип экрана - LCD, к тому же не самый лучший (за 10 рублей простимо конечно же)
В целом я доволен им, с начала было не привычно, что по бокам места маловато (часто разделяю экран на 2 окна), но быстро привык и теперь с удовольствием пользуюсь уже несколько дней. Вообще думал приобрести бюджетный лучевой моник, но, во первых, у меня мало места на "столе", а во вторых, боюсь не донести его - у меня руки не из того места, за что бы не взялся серьёзно, всё из рук валится, вот так вот... Потому думаю приобрести в недалёком будущем. Кстати, думаю брать Flatron или Diamondtron (первый из-за USB-портов сзади, как по мне очень удобно, а второе - не обязательный фактор, просто видел на вторичке оба формата в одном монике и не за дорого, к тому-же слышал, что довольно похож на легендарный Trinitron от Sony, не во всём, но зато бюджетнее), как по вашему, брать мониторы с онными технологиями или плохие?
p.s. фото пришлю позже Показать больше
Монитор российского производства от компании ProVIEW, модель - SP716KP , "номер" модели - 700P, выпуск - 09.2007. Разрешение - 1024х768, Герцовка по горизонтали (мин / макс) - 59 / 75.02 Гц, тип экрана - LCD, к тому же не самый лучший (за 10 рублей простимо конечно же)
В целом я доволен им, с начала было не привычно, что по бокам места маловато (часто разделяю экран на 2 окна), но быстро привык и теперь с удовольствием пользуюсь уже несколько дней. Вообще думал приобрести бюджетный лучевой моник, но, во первых, у меня мало места на "столе", а во вторых, боюсь не донести его - у меня руки не из того места, за что бы не взялся серьёзно, всё из рук валится, вот так вот... Потому думаю приобрести в недалёком будущем. Кстати, думаю брать Flatron или Diamondtron (первый из-за USB-портов сзади, как по мне очень удобно, а второе - не обязательный фактор, просто видел на вторичке оба формата в одном монике и не за дорого, к тому-же слышал, что довольно похож на легендарный Trinitron от Sony, не во всём, но зато бюджетнее), как по вашему, брать мониторы с онными технологиями или плохие?
p.s. фото пришлю позже Показать больше