Закрыть
Писец, похоже срачи начинаются

Сегодня просто отдыхал и даже не собирался посты выкладывать, как вдруг какой-то чел в ТГ написал комментарий под моим постом про Диму Лебедева, где просто кидался в меня оскорблениями и не сказал, в чём я не прав.
В этом посте я сказал чисто своё мнение и то-что было на самом деле, и я не заметил ни одной ошибки в своих словах, я ему ответил, ждём, пока он что-то скажет
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

На заметку: Я не призываю засирать этого человека и писать ему
ж*па иду сп*ть

Действия