Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
На РКН напали
Группа людей прицепила ко входу в офис РКН велосипедных замок иприклеила плакат против блокировок
РКН хоть и слабо, но как-то получили по заслугам за эти несправедливые блокировки приложений, а вы как считаете, правильно ли эта группа сделала?
Автор: Sam Freezerson
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

слишком мягко надо им показать то что бы на веки запомнили.

Действия