На РКН напали
Группа людей прицепила ко входу в офис РКН велосипедных замок иприклеила плакат против блокировок
РКН хоть и слабо, но как-то получили по заслугам за эти несправедливые блокировки приложений, а вы как считаете, правильно ли эта группа сделала?
Группа людей прицепила ко входу в офис РКН велосипедных замок иприклеила плакат против блокировок
РКН хоть и слабо, но как-то получили по заслугам за эти несправедливые блокировки приложений, а вы как считаете, правильно ли эта группа сделала?
Автор:
Sam Freezerson