Закрыть
Хотелось бы верить, жаль что фейк, если бы был не фейк, РКН бы уже давно развалился, что я ему и желаю
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Не, грубо говоря Путин делает то, что ему скажут дяди из Газпрома, ВК и прочих монопольных компаний

Действия