Закрыть
Telegram будет бороться с ограничениями
Павел Дуров в своём ТГК прокомментировал блокировку Telegram на территории России.
Несмотря на блокировку, 65 миллионов россиян ежедневно используют ТГ через ВПН, а более 50 миллионов каждый день отправляют сообщения.
Также он упомянул там борьбу властей с VPN и про банковский кризис из-за неё, из этого можно сделать вывод, что правительство не способно сейчас бороться с VPN, что очень хорошая новость.
Он подметил, что в Иране, мессенджер был заблокирован ещё несколько лет назад, власти Ирана надеялись на массовый переход на их приложения, но получили массовое использование VPN, в Иране также сформировалось «Цифровое сопротивление», к которому присоединилось ещё 50 миллионов россиян, теперь их уже 100 миллионов человек.
Ну что же, давайте поддержим борцов за свободу нашей цифровой среды.
За Свободу! За Интернет!
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

звучит конечно хорошо, но он пиздабол

Действия