У меня уже бомбит от этого придурка
Опять будем обсуждать высеры Лебедева, которые связаны с темой, обсуждаемой вчера. Тут будут маты и ненормативная лексика, сразу предупрежу
1. Он наехал на Веселкрафта (как мне кажется за это его казнить надо), он сначала сказал, что не надо доверять айтишникам, хотя айтишникам можно доверять, ибо они мне во многом помогли, а Лебедев просто так приебался, ведь Веселкрафт распространяет неугодное для Димочки мнение.
Ещё, если айтишникам якобы нельзя верить, то кому можно? Лживым кремлёвским СМИ и продажным депутатам? Вот им нельзя верить, в отличии от блогеров и айтишников, ведь прокремлёвские блогеры и личности, а также депутаты будут скрывать неугодную правду и говорить, что это фейк.
Ты не просто не веришь, ты и другим навязываешь это, а несогласных банишь и чистишь комменты.
Откуда у тебя сведения, что это дезинфа? Cloudflare всё предоставили, чтобы доказать, что Макс шпион, а кремлёвские СМИ не предоставили нихера, чтобы доказать обратное, просто сказали, походу Лебедеву достаточны только слова Кремля, и он в это поверит.
Это была не дискредитация, а факты, как я уже написал выше.
2. Также он наехал на блогера Бубра:
А у тебя совесть есть? Ты навязываешь всякую херню своим зрителям, банишь всех несогласных, даже тех, кто ТЕБЯ критикует за твою подачу. И ещё, как мне известно, аргументы к роликам ему предоставляет другой человек.
Напомнить ему, что быть против дураков из Госдумы (я не про всех депутатов, а про тех, кто херню творит) и изоляции Рунета, ещё не значит быть против России.
Вот тебя надо в дурку отправить, чтобы вылечился и понял, как тебе врут по телику и в кремлёвских СМИ.
Вроде всё. Господи, этот дебил уже явно неисправим, ибо публиковать такое нормальный человек точно не будет
Показать больше
Опять будем обсуждать высеры Лебедева, которые связаны с темой, обсуждаемой вчера. Тут будут маты и ненормативная лексика, сразу предупрежу
1. Он наехал на Веселкрафта (как мне кажется за это его казнить надо), он сначала сказал, что не надо доверять айтишникам, хотя айтишникам можно доверять, ибо они мне во многом помогли, а Лебедев просто так приебался, ведь Веселкрафт распространяет неугодное для Димочки мнение.
Ещё, если айтишникам якобы нельзя верить, то кому можно? Лживым кремлёвским СМИ и продажным депутатам? Вот им нельзя верить, в отличии от блогеров и айтишников, ведь прокремлёвские блогеры и личности, а также депутаты будут скрывать неугодную правду и говорить, что это фейк.
Ты не просто не веришь, ты и другим навязываешь это, а несогласных банишь и чистишь комменты.
Откуда у тебя сведения, что это дезинфа? Cloudflare всё предоставили, чтобы доказать, что Макс шпион, а кремлёвские СМИ не предоставили нихера, чтобы доказать обратное, просто сказали, походу Лебедеву достаточны только слова Кремля, и он в это поверит.
Это была не дискредитация, а факты, как я уже написал выше.
2. Также он наехал на блогера Бубра:
А у тебя совесть есть? Ты навязываешь всякую херню своим зрителям, банишь всех несогласных, даже тех, кто ТЕБЯ критикует за твою подачу. И ещё, как мне известно, аргументы к роликам ему предоставляет другой человек.
Напомнить ему, что быть против дураков из Госдумы (я не про всех депутатов, а про тех, кто херню творит) и изоляции Рунета, ещё не значит быть против России.
Вот тебя надо в дурку отправить, чтобы вылечился и понял, как тебе врут по телику и в кремлёвских СМИ.
Вроде всё. Господи, этот дебил уже явно неисправим, ибо публиковать такое нормальный человек точно не будет
Показать больше
Автор:
Sam Freezerson