Закрыть
Да-да, верим, именно ради вашего мессенджера все откажутся от Айфонов. Какие же они глупые. Вот кто по вашему так поступит? Единороссы и защитники изоляции интернета? Скорее люди будут даже пересаживаться на iOS, чтоб не видеть ваш MAX, чем как по вашим словам
Автор: Sam Freezerson
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

И я о том же многие люди не будут переходить на андройды иза Макса,как-бы они не хотели

Действия