спс дане вишне за помощь
|
спс дане вишне за помощь
|
|
|
Даня Вишня, просто потому что я конченный идиот?
|
|
|
Лимон, будем честны: ты завидуешь мне, потому что я попал в титры
|
|
|
Даня Вишня, будем честны: опенвк помойка
|
|
|
Лимон, ну прости, это было единственное свободное место и я очень хотел тебя сюда добавить, не обессудь)
|
|
|
Терентий Шутеров, все началось примерно с этого момента. а потом получился первый паблик-помойка с мемами про server error и пошло поехало
|