спс дане вишне за помощь
|
спс дане вишне за помощь
|
|
|
група ценителей езды на сиденьи расположенном над задним колесом маршрутки, можно кое что вам скажу?
|
|
|
Даня Вишня, олды поймут((((
|
|
|
Даня Вишня, на этом теперь держится вся целевая опенвк
|
|
|
Лимон Тупой, говори, я слушаю
|
|
|
група ценителей езды на сиденьи расположенном над задним колесом маршрутки, нахуя вы это создали долбаебы
|
|
|
Никто Не, для баланса вселенной!)
|
|
|
група ценителей езды на сиденьи расположенном над задним колесом маршрутки, а вы долбаебы тоже для баланса?
|