Закрыть
Хочу сказать что по сути я люблю линукс, но использую Виндовс только из-за того что люблю играть в игры и некоторые програмы всё равно ёще Wine не поддерживаются. (Люди из линукс сообщества меня поймут очем я говорю).
Автор: Артëмус Прайм
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

у меня только линукс стоит и даже виртуалки с виндой нет...
Алёна Kek, У меня есть любимые дистрибутивы такие как
1.ZorinOS
2.KubuntuOS
3.LinuxMint
4.Alt рабочая станция

А любимые расширение KDE и XSFE.
[club11131|"Другой" Прайм], [club11131|"Другой" Прайм], ну по этому сообщению есть чувство что ты ещё только начал свой путь, это так?
Алёна Kek, И да и нет, я уже много дистрибутивов попробывал, програм разных скачал с открытым кодом с командной строкой немного работал. Линуксом пользовался в течение двух лет.

Действия