Хочу сказать что по сути я люблю линукс, но использую Виндовс только из-за того что люблю играть в игры и некоторые програмы всё равно ёще Wine не поддерживаются. (Люди из линукс сообщества меня поймут очем я говорю).
Автор:
Артëмус Прайм