Не давно я приобрёл себе игрушечный пистолетик с пластиковыми пульками. Если выстрелить в ногу то боль будет примерно как резинкой ударить по ноге. Сам по себе пистолетик хлипкий, покупал за 270р. И купил три пачки пулек по 17р. И ещё мне мой знакомы которого я уже упоминал сделал древнее оружие "Праща". Это такая верёвочка на одном конце петля для двух пальцев, а с другого конца узелок. По середине находиться переплетённый кармашек для камней.
Принцип работы "Пращи" такой: в карман ложиться камень на одном конце где находиться петля вставляем два пальца можно и больше если удобно. А с другой конец берём в руку. Затем раскручиваем и в момент силы бросаем. Тактик есть много в интернете. Сегодня в поле я ею игрался и камни улетали в космос практически взаправду, взлетал где-то на 200 метров плюс минус. Вот такой день у "Линукс" Прайма. Показать больше
Принцип работы "Пращи" такой: в карман ложиться камень на одном конце где находиться петля вставляем два пальца можно и больше если удобно. А с другой конец берём в руку. Затем раскручиваем и в момент силы бросаем. Тактик есть много в интернете. Сегодня в поле я ею игрался и камни улетали в космос практически взаправду, взлетал где-то на 200 метров плюс минус. Вот такой день у "Линукс" Прайма. Показать больше