Я общаюсь с одним человеком он знает много про открытое ПО. И много чего другого. Я не давно с ним гулял и поведал мне что он любит пить газироанные напитки безалкогольные и на подсластителях. Общее с ним только одно, мы с ним противники алкоголя и табака. Думаю третье в упоминании не требуется и так будет понятно. Он сам по себе любитель читать книги в основном научные, чтоб что-то уметь. К примеру готовить, вырастить культуру (помидоры, огурцы и т.д.), ремонт мебели и т.п. Ну думаю на сегодня хватит. (Такого рода инфармацию публикую просто так). Показать больше