Закрыть
"Линукс" Прайм
Информация
Название: "Линукс" Прайм
Описание: Рассказываю о себе то что считаю нужным!
Стена 6 записей Все
Не давно я приобрёл себе игрушечный пистолетик с пластиковыми пульками. Если выстрелить в ногу то боль будет примерно как резинкой ударить по ноге. Сам по себе пистолетик хлипкий, покупал за 270р. И купил три пачки пулек по 17р. И ещё мне мой знакомы которого я уже упоминал сделал древнее оружие "Праща". Это такая верёвочка на одном конце петля для двух пальцев, а с другого конца узелок. По середине находиться переплетённый кармашек для камней.
Принцип работы "Пращи" такой: в карман ложиться камень на одном конце где находиться петля вставляем два пальца можно и больше если удобно. А с другой конец берём в руку. Затем раскручиваем и в момент силы бросаем. Тактик есть много в интернете. Сегодня в поле я ею игрался и камни улетали в космос практически взаправду, взлетал где-то на 200 метров плюс минус. Вот такой день у "Линукс" Прайма.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Недавно перепрошёл игру Transformers Prime the games. Я в неё играл где то около года назад на клавиатуре. Управление настроил кое как но играбельно было не удобно, но всё таки прошёл. Неделю назад я решил пройти её заново 4-5 миссии я прошёл на клавиатуре потом купил геймпад. Так же его настроил и проходить оказалось очень легко. Легче чем на клавиатуре. В итоге прошёл всё и даже сыграл в режим мультиплеер с разными персонажами. Лично мне игрушка понравилась и советую её. Игра была создана на площадках Wii, Nintendo DS, Nintendo 3DS и Wii U. Но я играл в эмулятор Dolphin. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я общаюсь с одним человеком он знает много про открытое ПО. И много чего другого. Я не давно с ним гулял и поведал мне что он любит пить газироанные напитки безалкогольные и на подсластителях. Общее с ним только одно, мы с ним противники алкоголя и табака. Думаю третье в упоминании не требуется и так будет понятно. Он сам по себе любитель читать книги в основном научные, чтоб что-то уметь. К примеру готовить, вырастить культуру (помидоры, огурцы и т.д.), ремонт мебели и т.п. Ну думаю на сегодня хватит. (Такого рода инфармацию публикую просто так). Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хочу сказать что по сути я люблю линукс, но использую Виндовс только из-за того что люблю играть в игры и некоторые програмы всё равно ёще Wine не поддерживаются. (Люди из линукс сообщества меня поймут очем я говорю).
Автор: Артëмус Прайм
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Вот такие у меня есть фигурки (это не всё).
Автор: Артëмус Прайм
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я Артёмус Прайм. Это мой псевдоним. Любитель игрушек по вселеной трансформеров, а так же и игр по ним. Приятно познакомиться если кто-то мне на пишет.
Автор: Артëмус Прайм
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Создатель