Недавно перепрошёл игру Transformers Prime the games. Я в неё играл где то около года назад на клавиатуре. Управление настроил кое как но играбельно было не удобно, но всё таки прошёл. Неделю назад я решил пройти её заново 4-5 миссии я прошёл на клавиатуре потом купил геймпад. Так же его настроил и проходить оказалось очень легко. Легче чем на клавиатуре. В итоге прошёл всё и даже сыграл в режим мультиплеер с разными персонажами. Лично мне игрушка понравилась и советую её. Игра была создана на площадках Wii, Nintendo DS, Nintendo 3DS и Wii U. Но я играл в эмулятор Dolphin. Показать больше