Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
...
"Вновь твой влюблённый смех услышу я во сне.."

Это фотки с прошлого лета. Как приятно осознавать, что скоро самое приятное время года начнётся снова. Прошлое лето было довольно скудным, было довольно одиноко, ведь все разъехались по дачам((. (ЗАТО ЭТОТ ГОД С ОГЭ, ВЫПУСКНЫМ И ТУСАМИ БУДЕТ ОХЪ КАКИМ ВЕСЁЛЫМ, БЛИН) Благо, за целый год моя жизнь несказанно поменялась, несколько каноничных событий помогли мне очень сильно поменяться в лучшую сторону. Приятно было снова выгружать свои лучшие фотографии куда-то, вспоминая, в какую задницу мира иногда тебя заносила жизнь. (И напоследок: Я ВАС ОБОЖАЮ, В ФОТОГРАФИЯХ ОВК 15 ЛАЙКОВ, ТУТ 9, 14 ПОДПИСЧИКОВ, ЧЁРТ, ДА Я МЕДИАГИГАНТ! Спасибо вам огромное, каждое ваше тёплое слово бесценно.)

Как вы планируете провести своё лето?
Показать больше
Кост Бульвары
03:25
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия