Для начала выложу свой старый рисунок с Клаасье Аманду из игры "Disco Elysium". Давно планирую перепройти этот шедевр, но всё руки не доходят. У меня ещё Второй мор и Вампиры не пройдены(°ロ°) !. Возможно и по этим играм тоже что нибудь выложу ╮( ̄ω ̄;)╭. Но ничего не обещаю, ведь белки летяги лучше планируют чем я. Ну а пока-
Всем пис ౦0o 。 (‾́。‾́ )y~~
Всем пис ౦0o 。 (‾́。‾́ )y~~