Я всё ещё жива и это огорчает. Всё что я получила это тошноту и не более. Меня и сейчас тошнит. Всё это так глупо, что даже обидно. Мне обидно что моя первая активная попытка провалилась. Я не знаю что я буду делать дальше. Пытаться снова или просто смириться и пытаться что то делать? К чёрту это всё, к чёрту. Раз я всё ещё жива, значит придётся что то придумывать