Закрыть
просто очень атмосферный реплей, всё также из тёрки

вообще, мне очень нравится стиль тёрки с её симбиозом эстетики гиганских древних племенных цивилизаций с клинописью, магией, и при этом с механизмами

p.s. реплей старый, с лайта, качество может быть говёным, хотя овк и так шакалит
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

я бы заебался так 30 секунд ради ролика стоять XD
Атмосферненько

Действия