просто очень атмосферный реплей, всё также из тёрки
вообще, мне очень нравится стиль тёрки с её симбиозом эстетики гиганских древних племенных цивилизаций с клинописью, магией, и при этом с механизмами
p.s. реплей старый, с лайта, качество может быть говёным, хотя овк и так шакалит
вообще, мне очень нравится стиль тёрки с её симбиозом эстетики гиганских древних племенных цивилизаций с клинописью, магией, и при этом с механизмами
p.s. реплей старый, с лайта, качество может быть говёным, хотя овк и так шакалит