есть эксклюзив нинтендо свитч 2 о котором почти никто не знает - fast fusion. это игра в жанре антигравитационных гонок, ныне погребённый и забытый. суть в гонках на футуристичных болидах, летящих очень близко над землёй с бешенной скоростью. почему забыли такой крутой жанр? здесь есть динамика, ощущение скорости, интересный и ненадоедающий геймплей, основа даже для киберспорта, с его микроконтролем и т.д.
конкретно сама игра на мой взгляд выполнена шикарно.
несмотря на то, что сделана она вроде германскими разработчиками, от неё веет вайбом японских автоматов 2000-х/2010-х, этим бешеным футуризмом и технологичностью. музыка, сам принцип игры, графика, дикторы, всё отдаёт каким-то духов японской классной дичи.
и игры крутая, вот прям реально крутая графика (причём даже не в плане полигонов и красивого света, хотя это тоже), классный, запоминающийся дизайн скоростных болидов, очень отзывчивое и физически достоверное управление, геймплейное ядро на многие часы. нету только одного - смысла играть. в игре нету кампании, сюжета, нету проработки и лора мира. это просто абстракция. всё что у нас есть, набор из нескольких карт, 3 режима скорости, распределённых ко кубкам, болиды (которые можно сливать в более крутые, что кстати крутая механика), режим на время, и режим героя, который по сути тоже самое, что и обычные заезды в кубках. просто нечего делать. да о чём мы говорим, если в игре даже нету онлайна (только локальный кооператив).
очень обидно что игра с огромным потенциалом стала жертвой маленького бюджета и неосведомлённости. в ешопе на второй свич игра продаётся за 15 баксов. если вы сможете развлекаться просто гоняя по трассам с ботами, берите, это кайф!
также прикрепляю несколько прикольных моментиков из моей игры Показать больше
конкретно сама игра на мой взгляд выполнена шикарно.
несмотря на то, что сделана она вроде германскими разработчиками, от неё веет вайбом японских автоматов 2000-х/2010-х, этим бешеным футуризмом и технологичностью. музыка, сам принцип игры, графика, дикторы, всё отдаёт каким-то духов японской классной дичи.
и игры крутая, вот прям реально крутая графика (причём даже не в плане полигонов и красивого света, хотя это тоже), классный, запоминающийся дизайн скоростных болидов, очень отзывчивое и физически достоверное управление, геймплейное ядро на многие часы. нету только одного - смысла играть. в игре нету кампании, сюжета, нету проработки и лора мира. это просто абстракция. всё что у нас есть, набор из нескольких карт, 3 режима скорости, распределённых ко кубкам, болиды (которые можно сливать в более крутые, что кстати крутая механика), режим на время, и режим героя, который по сути тоже самое, что и обычные заезды в кубках. просто нечего делать. да о чём мы говорим, если в игре даже нету онлайна (только локальный кооператив).
очень обидно что игра с огромным потенциалом стала жертвой маленького бюджета и неосведомлённости. в ешопе на второй свич игра продаётся за 15 баксов. если вы сможете развлекаться просто гоняя по трассам с ботами, берите, это кайф!
также прикрепляю несколько прикольных моментиков из моей игры Показать больше