Закрыть
есть эксклюзив нинтендо свитч 2 о котором почти никто не знает - fast fusion. это игра в жанре антигравитационных гонок, ныне погребённый и забытый. суть в гонках на футуристичных болидах, летящих очень близко над землёй с бешенной скоростью. почему забыли такой крутой жанр? здесь есть динамика, ощущение скорости, интересный и ненадоедающий геймплей, основа даже для киберспорта, с его микроконтролем и т.д.

конкретно сама игра на мой взгляд выполнена шикарно.

несмотря на то, что сделана она вроде германскими разработчиками, от неё веет вайбом японских автоматов 2000-х/2010-х, этим бешеным футуризмом и технологичностью. музыка, сам принцип игры, графика, дикторы, всё отдаёт каким-то духов японской классной дичи.

и игры крутая, вот прям реально крутая графика (причём даже не в плане полигонов и красивого света, хотя это тоже), классный, запоминающийся дизайн скоростных болидов, очень отзывчивое и физически достоверное управление, геймплейное ядро на многие часы. нету только одного - смысла играть. в игре нету кампании, сюжета, нету проработки и лора мира. это просто абстракция. всё что у нас есть, набор из нескольких карт, 3 режима скорости, распределённых ко кубкам, болиды (которые можно сливать в более крутые, что кстати крутая механика), режим на время, и режим героя, который по сути тоже самое, что и обычные заезды в кубках. просто нечего делать. да о чём мы говорим, если в игре даже нету онлайна (только локальный кооператив).

очень обидно что игра с огромным потенциалом стала жертвой маленького бюджета и неосведомлённости. в ешопе на второй свич игра продаётся за 15 баксов. если вы сможете развлекаться просто гоняя по трассам с ботами, берите, это кайф!


также прикрепляю несколько прикольных моментиков из моей игры
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Игра прикольная, сам играл.
Забавно, что игры серий "fast", делают немцы из варез группы, но название студии японское))
игра кстати вдохновлена ф-зеро, а ещё в серии есть игра для первого свича - Fast RMX :)
Димас Скотч, я играл в fast neo вроде, на эмуляторе wii u, мне очень понравилось. собственно, поэтому и не раздумывая купил fusion
Я играл в кооперативе И ЭТО ПРОСТО УЖАС.
480р 60фпс В ГОНКАХ
ВЫ РОФЛИТЕ???
Фёдор Фейдович, в портативе? да вроде норм, графон немного мыльный, но разрешение достойное, и 60 кадров это всё таки 60 кадров. ты режимы производительности выбирал? ну только если речь про кооператив, то хз, может и шакалит, но а что ты хотел?
Не Скажу, да, в портативе.
Я перепробовал все режимы и игра по графону и фпс просто ужас, хотя как гоночка игра топ

Действия