почему никто никогда не говорит о том, какое у свич лайта неудобное расположение крестовины? я понимаю, что это из-за его размеров, и по другому вряд-ли бы получилось, но когда нужно дотянуться до неё приходится так выгибать палец, что он начинает болеть буквально через минуту после пребывания в таком положении. И это при всём том, что лайт лично для меня идеальных размеров и в моих руках сидит как родной. А ещё с правым стиком таких проблем нет, скорее всего потому что находится он чуть выше (обнаружил это только когда писал этот пост)
или это только у меня так и у вас всё норм? Показать больше
или это только у меня так и у вас всё норм? Показать больше