Закрыть
почему никто никогда не говорит о том, какое у свич лайта неудобное расположение крестовины? я понимаю, что это из-за его размеров, и по другому вряд-ли бы получилось, но когда нужно дотянуться до неё приходится так выгибать палец, что он начинает болеть буквально через минуту после пребывания в таком положении. И это при всём том, что лайт лично для меня идеальных размеров и в моих руках сидит как родной. А ещё с правым стиком таких проблем нет, скорее всего потому что находится он чуть выше (обнаружил это только когда писал этот пост)

или это только у меня так и у вас всё норм?
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Может и вправду неудобно, но большинство игр, в которые я играл на лайте - 3дешные бродилки, где задействуется стик, а не крестовина. Вообще не знаю, огромное количество времени наиграл в тёрку, и никаких неудобств не заметил. В этой игре образцовая схема управления
Не Скажу, да, в 3д играх проблемы особо нет, тк крестовина если там и используется, то то количество времени за которое палец не успевает заболеть.

Но когда я пробовал поиграть в снес игры на нем... Стиком неудобно тк игры делались под крест, а пальцу на нем больно...
Это проблема форм-фактора. Я себе сразу взял чехол со сменными гриппами.
Олег Басс, я все хочу взять флип-чехол, но все не найду под это дело косаря...
Ууу, это ты ещё не знаешь как на нью 2дс с крестовиной играется
Фёдор Фейдович, и слава Богу

Но вообще из-за её размеров разве нельзя её просто взять чуть ниже?
Димас Скотч, можно, но к этому хвату привыкать нужно

Действия