Закрыть
Это было в России...

Цены в официальном магазине Nintendo когда-то давно (смотрите картинки). А сейчас у нас игры по 7к...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Я лично застал времена, когда в "Мире Нинтендо" коллекционка New 2DS XL на распродаже стоила 4999р...
сегодня выглядит как утопия
Фёдор Фейдович, ещё с томодачи была, и по той же цене
Фёдор Фейдович, жаль я пикчу с этим не нашёл
Ещё и карточки Покемонов были на русском. Эх(
Олег Басс, дааа, и цены на них были мизерные

Действия