Закрыть
Участники группы (и не только), расскажите на нашей стене о своей истории знакомства с играми и консолями Нинтендо! Какой девайс вы приобрели первым? Или может только собираетесь его купить? Какая ваша любимая игра? Или вы вообще ненавидите эту компанию?

Не стесняйтесь, стена группы открыта!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (19)

Сначала старые
хз я на эмуле в зельду катал? гига кайф, когда по младше был эмули nes и snes гонял
Никита, тоже по-моему начал с эмуля снес и зельды на него когда был мелким, правда в силу моей тупости, анскильности и незнания английского (я тогда не нашел русского рома) я далеко не зашёл, но играть было прикольно
Бля а чё я пост не от имени сообщества сделал... Как переделать(((
Димас Скотч, пох оставь так
Я познакомился с нинтендо где то в 4 года, после видоса сыендука про снес мини.
В 2017 мне её подарили (мне было всё ещё 4 года) и после этого я начал выпрашивать свитч, вии ю, вии, 3дс и гба.
В 2022 я сам себе купил свитч рев.2 и полноценно вкатился в мир нинтендо.
В 25 я себе купил нью 2дс и вии ю.
Вот так какта
Фёдор Фейдович, смотреть сыендука в 4 года это сильно конечно
А ну я в общем до какого-то возраста вообще не задумывался о существовании консолей (кроме китайских ритмикс фамиком-клонов).
Когда мне было 8 лет у меня был какой-то гиперфикс по майнкрафту и я сидел и изучал страницу игры в гугле. В графе платформы были всякие плойки иксбоксы, но почему-то я внимание обратил именно на нинтендо свич (которому тогда было совсем ничего).
Потом я ради интереса залез на официальный сайт нинтендо, потом смотрел видосы дениса мажора (дада), а потом уже засел за эмуляторы - сначала геймбой и снес, потом потихоньку дошел до эмуля свича.
Ну, через несколько лет пердолинга я уже не мог его терпеть, так что как только появилась возможность, я заказал в начале 2025 с Китая dsi - которая пришла нерабочей, поэтому позже я накопил на свич лайт, а потом и на вии, которая шла ко мне полгода и пришла в марте.

Жесть я настрочил
Димас Скотч, я реал не вру, всё так и было.
Моё сознательное детство буквально почти полностью было проведено в интернете
Фёдор Фейдович, ну, в какой-то степени это круто, я в этом возрасте особо в интернете не сидел и в основном играл в игры вроде ам няма и сабвей сёрфса

хотя помню включил тогда, судя по всему, летсплей какой-то из частей марио под видом мультика, но ничего не понял, вырубил и пошёл смотреть смешариков
1 2

Действия