Участники группы (и не только), расскажите на нашей стене о своей истории знакомства с играми и консолями Нинтендо! Какой девайс вы приобрели первым? Или может только собираетесь его купить? Какая ваша любимая игра? Или вы вообще ненавидите эту компанию?
Не стесняйтесь, стена группы открыта!
Не стесняйтесь, стена группы открыта!