Закрыть
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Участники группы (и не только), расскажите на нашей стене о своей истории знакомства с играми и консолями Нинтендо! Какой девайс вы приобрели первым? Или может только собираетесь его купить? Какая ваша любимая игра? Или вы вообще ненавидите эту компанию?

Не стесняйтесь, стена группы открыта!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (19)

Сначала старые
Фёдор Фейдович, да может и купил бы, но денег нет да и я ещё слишком мало игр прошёл на вии и свиче
в начале десятых смотрел летсплеи по марио гелекси, саншайну, 64 и нсмб вии и дс, потом в 2014 поиграл в Вии на дне рождения одной девочки на даче и однозначно влюбился. в 2018 наконец попробовал ДС и влюбился ещё раз, с тех пор собрал уже практически всё что только есть у большой Н кроме НЕС, геймбоев и виртуал боя.
𝓖𝓻𝓮𝓰 𝓢𝓺𝓾𝓲𝓭, ема это круто
кстати если хочешь можешь на стене группы похвастаться коллекцией, ну так, чтоб группу оживить :)
Единственная вещь, которая находится в моём распоряжении, это Wii. Куплена совершенно чистой на Avito в марте 2016-го года, на который позже, по туториалу GameRunner-а, был поставлен софтмод. Что примечательно, к ней уже шли пиратские игры на DVD, но на консоли не было следов модификации. Но после установки софтмода через NeoGamma их запустить получилось. Любимыми играми считаю Just Dance (но в распоряжении была только 2015 и 2016) и Mario Party 9 (Wii Sports я даже не упоминаю, это классика). К сожалению, у ней уже который год дохнет флеш-память (на момент покупки не было ни единого bad блока при сборке дампа в BootMii), а NAND-AID под неё ещё не придумали (UNEEK/SNEEK немного не то), поскольку проблема дохнущей памяти больше волнует именно владельцев Wii U (оно и понятно, большинство забило на старые приставки, ведь данные с обычной Wii можно мигрировать полностью официально).

А так, познакомился с консолями Nintendo в 2013-ом году из-за серии роликов от Дмитрия Бачило. Какое-то время я также играл в игры Wii на эмуляторе Dolphin.
Georg Nation, ого, смерть памяти у вии это грустно конечно, я раньше только про wii u такое слышал
Димас Скотч, ну память не сдохла окончательно, но отмирает. Это стандартная проблема всех SSD и т.д, что чипы "сдуваются" (теряют заряд).
Georg Nation, а для вии вообще критично? по сути ведь игры всё равно не ставятся на саму память
Димас Скотч, для игр критично будет в том случае, если это заденет слот сохранения, или если заденет приложение, установленное прямо в разделе приложений. Ну, или если из-за этого испортится тайтл системного меню.
Georg Nation, понял, спасибо за объяснение!
1 2

Действия