Закрыть
Nintendo Switch 2 получила обновление, улучшающее графику в играх с Switch 1.

Вчера для Switch 2 было выпущено обновление 22.0.0, в котором добавили функцию Handheld Mode Boost. С помощью неё вы сможете запускать игры с первого Switch в режиме док-станции, даже если вы используете консоль в портативном режиме. Благодаря этому большинство тайтлов будут работать с повышенным разрешением и частотой кадров.

Правда, при включении такого режима вам перестанут быть доступны функции тачскрина, а Joy-Con будут определяться как Pro Controller.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

надо вообще подобные новостные посты делать?
[club11191|Nintendo Коммуна – DS, Wii, 3DS, Wii U, Switch], делай
оу, я и не знал! спасибо, хорошая новость. вот только всё равно апдейтов на второй свич катастрофически мало
Не Скажу, ну вот эта обнова как раз по идее должна хоть немного исправить ситуацию

Действия