Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Друзья обладатели Switch 1/2 на территории России, возникла проблема!

Из-за блокировок (прeдположительно Sloudflare) система виртуальных картриджей на Nintendo Switch работает неисправно. Часть КУПЛЕННЫХ (!) игр в меню Виртуальных Игровых Карт просто не отображается, а соответственно их нельзя скачать и в них нельзя поиграть. Причём отмечу, что сами игры загружаются (что удивительно), не загружаются именно Virtual Game Card.

Также есть проблемы с загрузкой обновлений системы, они то исправно скачиваются, то висит "вечная" загрузка

Друзья, если ли у вас такие проблемы и если да, как вы с ними боретесь?
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (13)

Сначала старые
я конечно не в тему, но есть ли какие-то подвижки по части взлома сыча 2? или нинтенда в этот раз постаралась?
Акакий Лалкин, помню, какую-то стороннюю графику смогли запустить. но я в любом случае, я думаю, в ближайшем будущем ждать взлома вот вообще не стоит, это займёт годы
можно с ноута раздавать впн через хотспот
Акакий Лалкин, да, как и сказал чувак выше запустили технодемку. От себя добавлю что сделали умельцы это в первую неделю после выхода консоли, а вот запуска полноценных пиратских игр ждать ещё долго, ибо чувака который сделал чипы под первый свич уже засудили
Да есть такой момент. Но я работаю в интернет провайдере ньюлинк и у нас пока работают все сервисы Нинтендо поэтому обычно просто в офис хожу и там виртуальные карты активирую
раздавать впн с пк или мобилы. Если такой возможности нет, настроить прокси опять же с включенным впн на телефоне. Могу завтра гайд запилить по этой теме
Акакий Лалкин, Очень хорошо постарались
Как уже раньше сказали, пользуйся впн, раздавая его с нута или пк или установив его на уровень роутера. Есть ещё вариант с прокси, но бесплатные не будут работать в 95% случаев, платный надёжнее, но не панацея
Димас Скотч, да, гайд бы очень сильно помог! у меня почему-то на ПК хотспот просто не включается, пишет "не удаётся настроить мобильный хот-спот", и я хз чё с этим делать. чтобы раздавать с помощью мобилы, надо настраивать прокси. я пытался настроить, у меня тоже нихрена не получилось
Димас Скотч, дима ты ничё не попутал про пк это мой гайд
1 2

Действия