Закрыть
Всем доброго вечера, дня, утра или ночи!

Сегодня пробный, тестовый раз открываю сервер в старом майнкрафте (версия альфа 1.2.6)!
- Для подключения необходимо зайти в сеть в Radmin VPN (информация сети в описании канала). Введите название и пароль, вы добавитесь в сеть и вы сможете зайти на сервак.
- После подключения зайдите в майн (альфа 1.2.6, повторюсь) и пишите !этот IP! -->> 26.162.71.39

- Правила сервака - не убивать никого без весомых причин. В целом просто играем, болтаем, выживаем, получаем вайб от времяпрепровождения :]

p.s. вопросики задавайте в комментах
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться