Закрыть
Всем доброго вечера, дня, утра или ночи!

Сегодня пробный, тестовый раз открываю сервер в старом майнкрафте (версия альфа 1.2.6)!
- Для подключения необходимо зайти в сеть в Radmin VPN (информация сети в описании канала). Введите название и пароль, вы добавитесь в сеть и вы сможете зайти на сервак.
- После подключения зайдите в майн (альфа 1.2.6, повторюсь) и пишите !этот IP! -->> 26.162.71.39

- Правила сервака - не убивать никого без весомых причин. В целом просто играем, болтаем, выживаем, получаем вайб от времяпрепровождения :]

p.s. вопросики задавайте в комментах
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

вроде захотелось в майнкраыт, а вроде и нет
Когда сервер запуститься?
Дмитрий Рожков, наверное не запустится: людей мало захотело, а те кто захотел - ничё не понятно с ними. крч просто можешь пойти на анархию 2beta2t.net на версии beta 1.7.3, лицензия не нужна, онлайн стабильные 4-12 челиков (в среднем 7), больше половины - русскоязычные, общаются латиницей в чате

Действия