Ох..........
делаю по рофлу Сессию №3
Врядли кто зайдёт ну и пофиг
|
Привет! Нам(Я) кажется всё таки не стоит закрываться из-за того что это поспешное решение и всё таки идея норм и найти админов просто которые будут этим заниматься!
Пишите мне в лс если вы хотите помочь проекту:) мелочь: Да считайте... что опрос не имеет смысла =)
Автор:
Dmitry Usych
|
|
скрины с 1 запуска
Ответ: да... было классно чтоже мне жаль но ничего уже не поделать или хз
Автор:
Даня Вишня
|
|
Привет игроки:) это очень важный пост нашего сервера!
Почему не было Сессий: Никто не пришел на №2 и нам прилошлось ТОЧНЕЕ МНЕ потому что наш милый администратор Без обид забил на сервер и всё и я решил просто забить на этот сервер Моё откровение: А так он никому не всрался... Идея была норм а вот уже реализация дрысня Простите но не знаю что делать Так что ответьте на опрос:) |
|
Скоро запуск сессии!
https://www.twitch.tv/streman_game |
|
Надеюсь успею к открытию сегодня!
Надеемся
Автор:
Романъ Жидковъ
|
|
привет?
хай:)
Автор:
Пирожок. Клубничный.
|