Закрыть
Вот и пролетел очередной день.
Мы пришли в ОВК от разных источников.
Так вот, от каких?

(не поправляйте меня в комментариях, я чуть забыл, что "вследствие" пишется слитно, а не раздельно)

(анонимно)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
я честно вообще уже не помню
это было три года назад я по приколу зарегался
1 2

Действия