Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Вот и пролетел очередной день.
Мы пришли в ОВК от разных источников.
Так вот, от каких?

(не поправляйте меня в комментариях, я чуть забыл, что "вследствие" пишется слитно, а не раздельно)

(анонимно)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
тут одна половина людей сидит от мыслицева, другая из тик тока лол
Даня Вишня, ни разу в тт не видел ОВК
Даня Вишня, я сижу потому что друг позвал
Я в одном ТГ канале пост увидел об ОВК, ну и я решил сюда зайти и посмотреть, что за старый ВК
На 4PDA в 2023-м году перебирал приложение под Windows Phone и увидел OpenVK Star. Я про существование OpenVK оттуда узнал, но прям сидеть начал где то в прошлом году, когда больше познакомился с сообшеством veselcraft-а
Даня Вишня, я кстати, не люблю вишню😏
Абсолютным чудом наткнулся на Гитхабе, открыл, зарегался, понравилось)
1 2

Действия