Windows.
|
За-е-ба-ло. Заебали все подписочные сервисы которые тыкают тебе в лицо рекламой а потом говорят "купи у нас подписку что бы не смотреть рекламу" или просто для того что бы слушать видео с выключенным экраном
Вот вам небольшой списочек классных приложений, которыми лично я пользуюсь, может вам тоже будет полезно: - ReVanced - ну это база, ребята делают бесплатные премиум версии разных приложений со всякими своими фишечками, пользуюсь от них ютубом и ютуб музыкой, есть встроенный sponsor block и return dislike https://revanced.app/ - NewPipe - легковесный и анонимный клиент ютуба на телефон. Никаких Google-сервисов: NewPipe вообще не использует API Google. Анонимность: ты не можешь войти в свой Google-аккаунт. Подписки хранятся локально на телефоне. Легкость: приложение весит копейки и летает даже на очень старых устройствах https://newpipe.net/ - SmartTube - клиент ютуба под androidTV, полностью вырезана реклама, предустановлен sponsor block, можно войти в свой Google-аккаунт, думаю больше ничего говорить не стоит, просто хороший клиент без рекламы и приятным интерфейсом https://smarttubeapp.github.io/ - Lampa - отличная замена нетфликса как на телевизор так и на пк, в ваниле доступны только трейлеры фильмов, для полноценного просмотра нужно ставить плагины, все делается весьма легко, но не все плагины у вас могут заработать http://lampa.mx список плагинов - https://t.me/lampa_plugins И ещё чуть чуть торрент трекеров, думаю тоже лишнем не будет - RuTracker.org - ну это база, основа, думаю тут даже говорить ничего не надо, проверенный годами и тысячами пользователей трекер, отличная модерация - 1337x.to - довольно не плохой зарубежный трекер, есть система "Verified Uploaders" (проверенные релизеры). Рядом с ником автора стоит значок, подтверждающий его репутацию - torrentgalaxy.hair - скажу честно, сам с него пока что ещё ничего не качал, но судя по отзывам достойный сайт, но все же будьте внимательный Если у вас есть чем дополнить этот список или я что то забыл - пишите в комментарии. Всем добра :) Показать больше |
|
Гайззз, кто помнит КУЙ-ТБ (QTV)???
Кто знает, есть ли сейчас какое то пиратское вещание по iptv или где-то ещё? |