Закрыть
Ребят, я поднял тестовый IRC сервер! Кто хочет зайти пообщаться - качаем HexChat (https://hexchat.github.io или apt install hexchat для debian-based) и выставляем настройки как на скрине (если возникают какие то проблемы с подключением - пишите в комментарии, сервер тестовый и висит на бесплатном туннеле так что всякое может быть). Всех жду :)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

щас зайду
добавь что для debian-based apt install hexchat, даже на моей устаревшей debian 12 есть в репках

Даня, о, работает? я просто от компа отошел чай попить
Aleksandr Gromov,*работало, я сейчас ток со школы, щас проверю снова
А вот UTF–8 зря. Длина сообщений ограничена сильно будет

Действия