Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться (2)

Комментарии (2)

в начале девяностых 512мб озу было еще дохуя...
Соблюдай это разработчики, мир был бы гораздо приятнее.
Только даты предпочитаю в формате 20260409_191033 писать. Дефисы уж очень мне не нравятся. Вместо них в тексте короткое тире "–" использую. Оно и под минус идеально подходит. Набирается по Alt+0150, обычное длинное по Alt+0151. Я очень быстро выучил

Действия