Закрыть
Соцопрос: каким браузером вы пользуетесь и почему?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

хром люблю пиздец
Basilisk, потому что поддерживает не имеющие аналогов NPAPI и XUL, работает на Windows XP и основан на Mozilla
Ungoogled Chromium

Вся гуглятина вырезана.
Летает.
Есть portable (качай-запускай)
WebLibre, потому что монстр функциональности

Действия