Закрыть
запахи снов » Стена
20 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Мне щас приснилось как в мою комнату задуло рюкзак который висел на ручке зонта хахахах, на улице был жесткий ветер и зонт с рюкзаком летал рядом с моим окном, я открыл окно и рюкзак задуло ко мне. Я стал смотреть че там и судя по тетрадкам это был рюкзак какой-то зумерши. У меня прям были жесткие сомнения, моральная дилемма епта, оставить рюкзак себе или отдать владельцу типа объявление повесить хз, я уже начал думать типа оставить себе но нашел там ноутбук и точно решил отдавать, включил его чтобы найти контакты. Включаю, там идет какой-то онлайн урок, я его выключаю и понимаю, что ноут как будто подключен через демонстрацию к какому-то школьному компу, чувствую как курсором управляет кто-то еще. Ну и короче вижу как закрывают все программы и выключают комп. Я хотел сделать файл блокнота и написать типа хочу отдать ваш рюкзак но я проснулся Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне щас снился Симс 2 в реальной жизни (это я понял в конце), какую-то женщину бросил муж после 8 лет брака, исполнились ее самые страшные страхи и у нее появились иконки пистолета и потребности/действия су**ид, и перед тем как она сама это сделала я проснулся, а до этого она долго ревела сидя на кровати под грустную музыку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пиздец ну и сон….. щас снилось как я то ли в качестве самообороны то ли че кого то замочил и спрятал все улики, или был тупо сериал киллер я хз, но короче я долго шкерился и вокруг проходило расследование, мне было похуй, я еще параллельно слетал из Москвы к себе в город с мамой увидеться и потусоваться в своей комнате как будто делаю это в последний раз, потом в ходе расследования нашли дохлого крокодила из пасти которого я вырвался (че пххахахах), точнее его нашла баба которую я пас в прикиде мента с накладными усиками пххахах, с него взяли образец крови, потом я оказался как будто в своей школе или детской больнице и меня позвали в какой-то кабинет, они типа нашли сходство с тремя анализами крови которые брала школьная медсестра, там были фамилии двух телок и моя, мне задавали всякие вопросы но я уже понимал что все пизда и я проснулся Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне кстати в 2022 или в 2023 году снилось что я катаюсь по московскому метро, но я в нем потерялся потому что все станции метро были написаны на китайском……… пророческий сон как считаете?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я щас читаю свои посты, такой бред ебаный пхпххахах я просто сразу это пишу как только проснулся в первые секунды по свежей памяти, мозг ваще не варит. Зато от записывания сны стали очень четко и подробно запоминаться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А щас снилось как я играю в какую-то комбинацию фаллаута и Скайрима
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ща снилось как я в Москве заселился в хату на вечер, типа студия которая выглядела как квартира бабушки, я там чето повалялся подрочил по фотался и все, уехал. Потом был сюжет про то, как мой кореш жил в Грузии и запорол там стены хуевой краской, они стали красными и пол тоже. Потом мы опять оказались в квартире бабушки с моим корешки, и почему-то в квартиру начали заходить одноклассницы, как будто начинается урок
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мне щас снилось что в моей квартире тусуется я, чувак из Питера, один его знакомый и его девушка (это пиздец ржач, не скажу почему). Чето мы сидели отдыхали, потом они ушли куда-то дальше бухать, а я не хотел бухать и остался дома заниматься своими делать, вещи там стирал какие-то. Телка еще похожа на бабу с канала вавилонская девственница. Когда они вернулись под утро, они были еще бухте, но типа трезвели. Но трезвея, вели себя как полные долбоебки. Чел из Питера более менее, просто тупо шутил, а телка вела себя просто как последнее уебище, прям вела себя максимально мерзко и противно, хотя до того как они ушли была супер доброй и охуенной. Я спрашиваю у чела, вы че что-то юзали чтоли? Он такой КОНЕЧНО ЕЩЕ КАК, мне все стало понятно, чел сказал про эту телку по рофлу и по доброму «она не слушается моих приказов», а она просто чето мразотное опять сказала. Я прохожу мимо нее и говорю «это в тебе говорит меф, это скоро пройдет», она просто ебнулась, начала на меня орать и ладошкой чето ударила по руке. Тут я подхожу в плотную к этой шмаре, и просто без физического контакта, тупо лицом к лицу смотрю в глаза и говорю «не смей меня трогать, кто тебе дал разрешение ко мне прикасаться?» и типа таким голосом что она от страха чето в пол уткнулась, причем я не орал но сказал так что наступила атмосфера смерти нахуй, Потом я ей говорю что хочу помочь, я понял что начал говорить в Реале во время сна и от этого проснулся Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Щас снилось что я хуй пойми где - то ли на даче с родственниками, то ли у себя дома в Грузии. У меня оч громко включилось гей порно на компе и вообще никак не выключался звук
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Щас снилось как я надеваю на прогулку черное кружевное платье, поверх кожаную косуху, штаны, сапоги и плащ. Все в коже а под ней кружево пхпххах. Я был дома один, собирался погулять с подругой (кодовое имя Рыжая), искал у сестры в комнате что-то среди моих старых абонементов из качалки SkyFir но находил сотки рублей наличными, как раз на погулять. Я был дома один, но услышал, что сестра пришла с работы, я быстро начал застегивать косуху и пальто чтобы не было видно кружевного платья………… Хотел выходить на улицу пойти гулять, но я проснулся Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2