Закрыть
Правила:
1. Выкладывать софт из 1981 до 2015 года. Если новее - не загружать.
2. Drug, Veselcraft и Даниил Мысливец, если вы участник этой группы - я дам вам админ. Если другие пользователи скажут "Можно мне админку. Я буду хорошим." и тому подобные - Я дам.
3. Можно присылать оригинальные программы и репаки
Автор: Ярослав Шевцов
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

а то есть можно виндовс 10 если до 2015? или не включено

Действия