Закрыть
Адекватные люди =) » Стена
44 записи
одмен сделайте меня одменом пожалуста я одекватны одмен
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ну тоже тут след оставлю, а то слишком ненатоптано
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
СИАМСКАЯ КОШКА ПРОСТО ХОТЕЛА ПОПИТЬ КИФИРЧИКА НО ПОСЛЕ ВТОРОГО ЛИТРА КЕФИР НАПАЛ НА КОШКУ, ОНА БОРОЛАСЬ А ЕЩЕ ЛУК ПРИСОЕДЕНИЛСЯ ДОБИВАТЬ ЕЕ, В ИТОГЕ ХОЛОДИЛЬНИК ПОЙМАЛ СИГНАЛ С ПЛАНЕТЫ НИБИРУ И МАКАРОНЫ НАЧАЛИ ЕЕ ДОБИВАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОШКА СЛОВИЛА ПРИХОД ЕЕ НАЧАЛО КУКУРУЗИТЬ И ОНА ВЗОРВАЛАСЬ😭😭😭😭😭😭 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (2)
Всем привет. Присоединяюсь к вашему сообществу.
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
всем привет я слон
я блять буквально африканский слон
прууу
у меня есть хобот
я не умею прыгать
я не боюсь мышей это миф блять
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Чекайте как я адекватно всё оформил
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я Зак, приятно познакомится
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 2 3 4 5