Закрыть
Иисус подписан на группу адекватных людей. Повод задуматься
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО МЫ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ
О боже, спаси и сохрани, пожалуйста, просвети будущее ОпенВК, забань Даню Вишню и Терентия Шутерова, спаси и сохрани...

Действия