бляха муха, нужно открепить сообщение. и кто нибудь может сказать что случилось? почему его изгнали?
|
бляха муха, нужно открепить сообщение. и кто нибудь может сказать что случилось? почему его изгнали?
|
|
|
Звёздный Лорд, согласен. а меня щас выпьют...
|
|
|
Звёздный Лорд, бляха муха, ты знаешь. поведай дураку
|
|
|
Лимон, лимончик лимон лимонешька сделай-ка мне ещё раз минетик, в прошлый раз мне понравилосьб
|
|
|
Tarasov, меня это уже заебало
|