А мне можно сюда?
|
А мне можно сюда?
|
|
|
Лимон, ну пожалуйста
|
|
|
Zak Lol, нет
|
|
|
Лимон, почему?
|
|
|
Zak Lol, нет
|
|
|
Zak Lol, у тебя терентий в друзьях
|
|
|
Звёздный Лорд, но терентий же адекват вроде, не? И почему эмма кошечка адекватнее меня?
|
|
|
Zak Lol, ну он адекват. Но.. Какую лютую херню он постоянно постит, екарный его бабай
|
|
|
Звёздный Лорд, так почему я то в этом замешан? Я же адекватный. Ну подумаешь мы с терентием в митинге на твоей страничке участвовали, но это буквально один весомый провал. Посты у меня адекватные
|