Закрыть
А мне можно сюда?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (15)

Сначала старые
Лимон, ну пожалуйста
Лимон, почему?
Zak Lol, у тебя терентий в друзьях
ну что, зак, доигрался?
Звёздный Лорд, но терентий же адекват вроде, не? И почему эмма кошечка адекватнее меня?
Zak Lol, ну он адекват. Но.. Какую лютую херню он постоянно постит, екарный его бабай
Звёздный Лорд, так почему я то в этом замешан? Я же адекватный. Ну подумаешь мы с терентием в митинге на твоей страничке участвовали, но это буквально один весомый провал. Посты у меня адекватные
1 2

Действия