Закрыть
Дмитрий Горчев » Стена
3 записи
Вчера съел немного лишней корюшки с некоторыми жж-юзерами. Утром с трудом разинул глаза, позвонил Вове узнать, как ему понравился тот маршрут, которым я шёл домой с прошлой корюшки от него (он шёл в строго противоположном направлении). Вова жив. И корюшка в этом году удалась обильная несмотря на все старания губернатора Валентины Ивановны.
Всё это радует.

Ещё прослушал с утра чтение Масяней моих текстов. Много думал. Но с трудом.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тут спрашивали, зачем мне нужны четыре печки на один дом. Отвечаю.
Во-первых, печка, которая в бане, не считается, так что всего остаются три.
Из трёх одна - это не печка, а плита. Запарить пшеницу для порося, чугунок вскипятить для стирки. Честно скажу, я её даже ещё ни разу не растопил. Остаются две: русская и голландская.
Голландская хороша, когда надо быстро прогреть помещение: вот, затрещали дрова, потекла смола и пошло тепло и уже можно скинуть тулуп и закурить. Но, увы, остывает она так же быстро, как нагревается. Не так быстро, как буржуйка, но к утру уже из-под одеяла вылезать так себе.
А в русскую закинул очень много дров и они сгорели. И ничего не произошло. Потом ещё раз закинул и опять ничего не произошло. И ещё раз, и ещё, и вообще глупый перевод дров, и давно уже потухла, а пощупаешь: тёплая. И завтра тёплая и послезавтра. Подбросишь ещё дров, теплее не станет, но зато останется тёплой и в после-послезавтра. Моя самая любимая печка.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Оптическая иллюзия

Если сидеть перед компьютером с интернетом и каждые тридцать секунд щёлкать по какой-нибудь ссылке или даже просто обновлять картинку, то почти всякий раз он будет показывать что-то новое, а иногда даже и интересное.

Если же вообще не заходить в интернет неделю, а лучше месяц или два, а потом зайти, то можно легко убедиться в том, что ровно ничего нового и уж тем более интересного в нём за это время не произошло.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)