Вчера съел немного лишней корюшки с некоторыми жж-юзерами. Утром с трудом разинул глаза, позвонил Вове узнать, как ему понравился тот маршрут, которым я шёл домой с прошлой корюшки от него (он шёл в строго противоположном направлении). Вова жив. И корюшка в этом году удалась обильная несмотря на все старания губернатора Валентины Ивановны.
Всё это радует.
Ещё прослушал с утра чтение Масяней моих текстов. Много думал. Но с трудом.
Всё это радует.
Ещё прослушал с утра чтение Масяней моих текстов. Много думал. Но с трудом.