|
Уважаемые создатели и администраторы проекта OpenVK, я знаю что вы читаете это т.к всю активность всех пользователей можно посмотреть минут за 15. Вы серьезно? Чего вы боитесь? Раковники с минимальной модерацией это буквально суть, эссенция, душа ТОГО САМОГО вконтакте, тем более это был какой то минутный порнофури ролик который к тому же был помечан галочкой NSFW.
Не круто, не круто :(
Автор:
Спайк Дракон
|