Закрыть
Убежище Токсичных » Стена
48 записей
...спасибо за просмотр, всем, ПОКА!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Уважаемые создатели и администраторы проекта OpenVK, я знаю что вы читаете это т.к всю активность всех пользователей можно посмотреть минут за 15. Вы серьезно? Чего вы боитесь? Раковники с минимальной модерацией это буквально суть, эссенция, душа ТОГО САМОГО вконтакте, тем более это был какой то минутный порнофури ролик который к тому же был помечан галочкой NSFW.
Не круто, не круто :(
Автор: Спайк Дракон
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2 3 4 »