Закрыть
Убежище Токсичных » Стена
48 записей
Ладно, это были хорошие 50 минут ностальгии, всем спасибо. Я наверное даже гляну возможен ли авторепост с тг канала сюда для всех ноль человек кто реально пользуется этим сайтом, но сами понимаете что все это смехуечки и тд, хотя наверное еще поковыряюсь и посмотрю есть ли тут реально активное коммунити, если они есть то мы должны быть вместе.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Главный кошмар интернета это лента ВК а не нарезки убийств дронами под дабстеп
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
неономи дедгод флифлай тагарт дум
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Чисто технически мы больше чем 10% онлайна платформы
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
На самом деле очень хорошая идея, но как я понял проект очень малую огласку получил, не только СНГ а всему миру нужна "ВК-в-прайме-но-без-гэбни" соцсеть а не ебучие, обоссаные анонимные борды которые сейчас в какой то ебучий кал превратились
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
« 2 3 4 5